Quicksearch

Object search

Object number

Location

Type of use

Price up to

Size from

Rooms from
 

Real estate

 

Dr. Berndt Kretschmer

Authorised Representative, Real Estate Sales, Leasing

E-mail:

berndt.kretschmer@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-110

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Alfred Kiener

Real Estate Sales, Marketing

E-mail:

alfred.kiener@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-170

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Philip Scherz

Real Estate Sales Assistant

E-mail:

philip.scherz@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-185

Office:

Joseph Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Facility Management

 

Masters Graduate Helmuth Kollmann

Authorised Representative, Head of Facility Management

E-mail:

helmuth.kollmann@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-230

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Masters Graduate Kerstin Matanza

Property Manager

E-mail:

kerstin.matanza@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-240

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Georg Stiller

Facility Management

E-mail:

georg.stiller@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-295

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Thomas Stockinger

Facility Management - Assistant

E-mail:

thomas.stockinger@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-730

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Masters Graduate Markus Bähr

Property Manager

E-mail:

markus.baehr@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-660

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Andreas Rieger

Clerk

E-mail:

andreas.rieger@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-355

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Dagmar Ebner

Facility Management - Assistant

E-mail:

dagmar.ebner@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-165

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Sigrid Holub

Accounting

E-mail:

sigrid.holub@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-365

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Daniel Holzapfel BA

Property Manager - Assistant

E-mail:

daniel.holzapfel@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-220

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Sabrina Feichter

Property Manager

E-mail:

sabrina.feichter@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-250

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Tanja Höllbacher

Payment Transactions

E-mail:

tanja.hoellbacher@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-260

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

 

Dr. Johann Kuhn

Property Manager

E-mail:

johann.kuhn@stiller-hohla.at

Phone:

+43 (0)662/6585-400

Office:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Are you planning to sell?
Our service package for more reliability

New offers from the "Salzburger Nachrichten" newspaper

from mydate:

Einfamilienhaus Anif-Niederalm

Solides Ein- bis Zweifamilienhaus Anif, in ...

4,5-Zimmer-Wohnung am Ignaz-Rieder-Kai

4,5 Zi.-Whg. am Ignaz-Rieder-Kai, SW-Ausrichtung, ...

Geschäftslokal Anif-Niederalm

Top-Frequenz-Standort Anif-Süd, Verkaufskläche, 440 qm, Parkplätze, ...

Geschäftslokal Anif-Niederalm

Top-Frequenz-Standort Anif-Süd, Showroom, 242 qm, Parkplätze, HWB 125/fGEE ...

Besucher: 9061