Schnellsuche

Objektsuche

Objektnummer

Lage

Nutzungsart

Preis bis

Grösse ab

Zimmer ab
 

Immobilien

Dr. Berndt Kretschmer

Prokurist, Immobilienverkauf, Vermietung

E-Mail:berndt.kretschmer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-110
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Alfred Kiener

Immobilienverkauf, Marketing

E-Mail:alfred.kiener@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-170
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Günther Radwanovsky, MAS

Immobilienverkauf, Projektleiter

E-Mail:guenther.radwanovsky@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-175
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Andrea Stiller, B.A.

Immobilienverkauf, Marketing

E-Mail:andrea.stiller@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-180
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Facility Management

Mag. Helmuth Kollmann

Prokurist, Leiter Hausverwaltung

E-Mail:helmuth.kollmann@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-230
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Kerstin Matanza

Hausverwalterin

E-Mail:kerstin.matanza@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-240
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Dr. Johann Kuhn

Hausverwalter

E-Mail:johann.kuhn@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-400
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Markus Bähr

Hausverwalter

E-Mail:markus.baehr@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-660
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Marleen Deisenhammer

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:marleen.deisenhammer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-220
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Kathrin Feldhofer

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:kathrin.feldhofer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-165
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Martina Stockinger-Scheutz

Hausverwalterin

E-Mail:martina.stockinger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-160
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Georg Stiller

Hausverwalter

E-Mail:georg.stiller@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-295
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Thomas Stockinger

Hausverwalter - Assistent

E-Mail:thomas.stockinger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-730
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Gudrun Silberbauer

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:gudrun.silberbauer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-250
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Kristina Brezovic-Arlovic

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:

kristina.brezovic@stiller-hohla.at

Telefon:+43 (0)662/6585-260
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sie planen einen Verkauf?
Unser Leistungspaket für mehr Sicherheit.

mehr »

Neue Angebote aus der SN

vom mydate:

Badehaus am Wallersee

Das ursprünglich in den späten ...

Salzburg-Chalet de luxe

Am idyllischen almartigen Spumberg befindet ...

Elegante Architektenvilla am Mondsee

Die moderne Architektenvilla überzeugt in ihrer durchdachten und hochwertigen ...

3-Zimmer Wohnung mit Seeblick

3-Zi.-Whg. Mattsee mit ...