Schnellsuche

Objektsuche

Objektnummer

Lage

Nutzungsart

Preis bis

Grösse ab

Zimmer ab
 

Geschäftsleitung

KommR. Franz Stiller

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail:franz.stiller@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-140
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Leo Hohla

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail:leo.hohla@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-110
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Albert Holzner

Geschäftsführer, Leitung Rechnungs- und Finanzwesen

E-Mail:albert.holzner@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-300
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Evelyn Grill

Assistentin der Geschäftsleitung, Leitung Personalwesen

E-Mail:evelyn.grill@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-140
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sekretariat

Telefonzentrale

Belinda Coss

Empfang, Teamassistentin

E-Mail:belinda.coss@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-0
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Immobilienverkauf

Dr. Berndt Kretschmer

Prokurist, Immobilienverkauf, Vermietung

E-Mail:berndt.kretschmer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-110
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Alfred Kiener

Immobilienverkauf, Marketing

E-Mail:alfred.kiener@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-170
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Günther Radwanovsky, MAS

Immobilienverkauf, Projektleiter

E-Mail:guenther.radwanovsky@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-175
Büro:Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Ana Radulovic

Immobilienverkauf - Assistentin

E-Mail:ana.radulovic@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-110
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Daniela Planitzer

Immobilienverkauf - Assistentin

E-Mail:daniela.planitzer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-100
Büro: Joseph Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Philip Scherz

Immobilienverkauf - Assistent

E-Mail:philip.scherz@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-100
Büro:Joseph Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Immobilienverwaltung

Mag. Helmuth Kollmann

Prokurist, Leiter Hausverwaltung

E-Mail:helmuth.kollmann@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-230
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Kerstin Matanza

Hausverwalterin

E-Mail:kerstin.matanza@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-240
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Dr. Johann Kuhn

Hausverwalter

E-Mail:johann.kuhn@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-400
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Georg Stiller

Hausverwalter

E-Mail:georg.stiller@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-295
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Thomas Stockinger

Hausverwalter - Assistent

E-Mail:thomas.stockinger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-730
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Markus Bähr

Hausverwalter

E-Mail:markus.baehr@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-660
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Dagmar Ebner

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:dagmar.ebner@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-165
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Martina Stockinger-Scheutz

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:martina.stockinger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-160
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Marleen Deisenhammer

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:marleen.deisenhammer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-220
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sabrina Feichter

Hausverwalterin

E-Mail:sabrina.feichter@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-250
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Kristina Brezovic-Arlovic

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:

kristina.brezovic@stiller-hohla.at

Telefon:+43 (0)662/6585-260
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Zahlungsverkehr

Tanja Höllbacher

Zahlungsverkehr

E-Mail:tanja.hoellbacher@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-340
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Martin Lasar

Zahlungsverkehr, IT-Koordinator

E-Mail:martin.lasar@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-330
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Julia Waschke

Zahlungsverkehr

E-Mail:julia.waschke@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-320
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Stefanie Esterl

Zahlungsverkehr

E-Mail:stefanie.esterl@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-180
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Rechnungswesen

Brigitte Lienbacher

Rechnungswesen

E-Mail:brigitte.lienbacher@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-350
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Andrea Heißbauer

Rechnungswesen

E-Mail:andrea.heissbauer@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-310
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sigrid Holub

Rechnungswesen

E-Mail:sigrid.holub@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-365
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Margot Schachner

Rechnungswesen

E-Mail:margot.schachner@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-335
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Andreas Rieger

Sachbearbeiter

E-Mail:andreas.rieger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-355
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Jonas Schossleitner

Lehrling Bürokaufmann

E-Mail:jonas.schossleitner@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-245
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Technik

Ing. Alf Stockmaier

Technik

E-Mail:alf.stockmaier@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-700
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Franz Lüftenegger

Technik

E-Mail:franz.lueftenegger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-710
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Ing. Peter Polmin

Technik

E-Mail:peter.polmin@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-150
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Nicole Riezinger

Technik - Assistentin

E-Mail:nicole.riezinger@stiller-hohla.at
Telefon:+43 (0)662/6585-720
Büro: Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sie planen einen Verkauf?
Unser Leistungspaket für mehr Sicherheit.

mehr »

Neue Angebote aus der SN

vom mydate:

Eine Wohnung zum Verlieben!

Wohnung zum Verlieben: neuw. 3-Zimmer-Terrassenwohnung, Ruhelage im ...

2-Zimmer-Wohnung in der Gangsteigvilla

2-Zi.-Whg., 2. OG, 69 m² + Süd-Balkon, See- und Gebirgsblick, ...

Charmante Architektenvilla über dem Fuschlsee

Hof bei Salzburg, ca. 270 qm Wfl., 1.040 qm Grund, Grünland vorgelagert, ...

Prachtvoller Seebesitz am Mondsee

prachtvoller Panoramablick, Bootliegeplatz möglich, Bestand flexibel ...