Schnellsuche

Objektsuche

Objektnummer

Lage

Nutzungsart

Preis bis

Grösse ab

Zimmer ab
 

Geschäftsleitung

KommR. Franz Stiller

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail:

franz.stiller@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-140

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Leo Hohla

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail:

leo.hohla@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-110

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Albert Holzner

Geschäftsführer, Leitung Rechnungs- und Finanzwesen

E-Mail:

albert.holzner@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-300

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Evelyn Grill

Assistentin der Geschäftsleitung, Leitung Personalwesen

E-Mail:

evelyn.grill@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-140

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sekretariat

Telefonzentrale

Marianne Wurm

Empfang, Teamassistentin

E-Mail:

marianne.wurm@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-0

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Immobilienverkauf

Dr. Berndt Kretschmer

Prokurist, Immobilienverkauf, Vermietung

E-Mail:

berndt.kretschmer@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-110

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Alfred Kiener

Immobilienverkauf, Marketing

E-Mail:

alfred.kiener@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-170

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Ana Radulovic

Immobilienverkauf - Assistentin

E-Mail:

ana.radulovic@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-110

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Daniela Planitzer

Immobilienverkauf - Assistentin

E-Mail:

daniela.planitzer@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-100

Büro:

Joseph Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Philip Scherz

Immobilienverkauf - Assistent

E-Mail:

philip.scherz@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-185

Büro:

Joseph Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Immobilienverwaltung

Mag. Helmuth Kollmann

Prokurist, Leiter Hausverwaltung

E-Mail:

helmuth.kollmann@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-230

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Kerstin Matanza

Hausverwalterin

E-Mail:

kerstin.matanza@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-240

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Dr. Johann Kuhn

Hausverwalter

E-Mail:

johann.kuhn@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-400

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Georg Stiller

Hausverwalter

E-Mail:

georg.stiller@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-295

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Thomas Stockinger

Hausverwalter - Assistent

E-Mail:

thomas.stockinger@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-730

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Markus Bähr

Hausverwalter

E-Mail:

markus.baehr@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-660

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Dagmar Ebner

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:

dagmar.ebner@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-165

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Mag. Martina Stockinger

Hausverwalter - Assistentin

E-Mail:

martina.stockinger@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-160

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Daniel Holzapfel BA

Hausverwalter - Assistent

E-Mail:

daniel.holzapfel@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-220

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sabrina Feichter

Hausverwalterin

E-Mail:

sabrina.feichter@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-250

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Markus Wirthenstätter

Hausverwalter - Assistent

E-Mail:

markus.wirthenstaetter@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-260

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Zahlungsverkehr

Tanja Höllbacher

Zahlungsverkehr

E-Mail:

tanja.hoellbacher@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-340

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Martin Lasar

Zahlungsverkehr, IT-Koordinator

E-Mail:

martin.lasar@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-330

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Andreas Praschberger BA

Zahlungsverkehr

E-Mail:

andreas.praschberger@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-385

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Julia Waschke

Zahlungsverkehr

E-Mail:

julia.waschke@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-320

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Rechnungswesen

Brigitte Lienbacher

Rechnungswesen

E-Mail:

brigitte.lienbacher@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-350

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Andrea Heißbauer

Rechnungswesen

E-Mail:

andrea.heissbauer@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-310

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sigrid Holub

Rechnungswesen

E-Mail:

sigrid.holub@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-365

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Margot Lüftenegger

Rechnungswesen

E-Mail:

margot.lueftenegger@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-335

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Andreas Rieger

Sachbearbeiter

E-Mail:

andreas.rieger@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-355

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Elisabeth Suchanek

Rechnungswesen

E-Mail:

elisabeth.suchanek@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-335

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Technik

Franz Lüftenegger

Technik

E-Mail:

franz.lueftenegger@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-710

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Ing. Peter Polmin

Technik

E-Mail:

peter.polmin@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-150

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Ing. Alf Stockmaier

Technik

E-Mail:

alf.stockmaier@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-700

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Kristina Brezovic

Technik - Assistentin

E-Mail:

kristina.brezovic@stiller-hohla.at

Telefon:

+43 (0)662/6585-720

Büro:

Joseph-Messner-Straße 8-14
5020 Salzburg

Sie planen einen Verkauf?
Unser Leistungspaket für mehr Sicherheit.

mehr »

Neue Angebote aus der SN

vom mydate:

Einfamilienhaus Anif-Niederalm

Solides Ein- bis Zweifamilienhaus Anif, in ...

4,5-Zimmer-Wohnung am Ignaz-Rieder-Kai

4,5 Zi.-Whg. am Ignaz-Rieder-Kai, SW-Ausrichtung, ...

Geschäftslokal Anif-Niederalm

Top-Frequenz-Standort Anif-Süd, Verkaufskläche, 440 qm, Parkplätze, ...

Geschäftslokal Anif-Niederalm

Top-Frequenz-Standort Anif-Süd, Showroom, 242 qm, Parkplätze, HWB 125/fGEE ...

Besucher: 11407